O verdadeiro show
de prêmios começou!

Participe e concorra a smart tvs,
celulares, vales-compras, notebooks
e 8 carros 0km!

1º SORTEIO DIA 12/01/2019 ÀS 18h:

Lista dos sorteados que ganharam os VALES-COMPRA DE R$ 100,00 e o CUPOM DOURADO.

Estes mesmos clientes irão para o jantar dia 24/01, para definição dos prêmios: 23 Smartvs 42, 23 Notebooks, 23 Vales-Compra de R$ 2.500 (dividido em 10 meses de R$ 250/cada) , 23 iPhones 8 Plus 64GB, 15 Vales-Compra de 5.000 (dividido em 10 meses de R$ 500/cada) e 08 Carros Renaut Kwid Zero km.
 
 
A1 - CARAGUA ATACADO
Liria de Carvalho JesuinoJardim Rio Santos - Caraguatatuba
Kathia Mozena NascimentoVila Iolanda (Lajeado) - SP
Benedito Aguiar CruzRio do Ouro - Caraguatatuba
Ester Martins dos ReisBalneário Califórnia - Caraguatatuba
Luciana Oda KojimotoMassaguaçu - Caraguatatuba
 
H1 - HIPER ITAQUA
Maria Aparecida Venâncio de AraujoCidade Kemel - Itaquá
Ana Maria Manfrin BonvechioVila Virgínia - Itaquá
Antonio Santos FilhoCidade Kemel - Itaquá
Izete ContinhoVila Monte Belo - Itaquá
Nilva Moreira dos Santos MachadoVila Júlia - Poá
 
H2 - HIPER VILA INDUSTRIAL MOGI CRUZES
Marcos Aurelio RegoJardim Aracy - Mogi das Cruzes
Paulo Henrique da RochaJardim Planalto - Mogi das Cruzes
Clayton Rogerio de Moraes AlbrechtVila Rubens - Mogi das Cruzes
Maria José da Hora BartosBraz Cubas - Mogi das Cruzes
Francine Stela de Carvalho KoznaVila São Sebastião - Mogi das Cruzes
 
H3 - HIPER TAUBATÉ
Vicentina de Almeida FreitasJardim Sonia Maria - Taubaté
Geraldo Magela DinizVila Jaboticabeira - Taubaté
Luis Carlos dos SantosJardim Gurilândia - Taubaté
Airton do NascimentoJardim Ana Emilia - Taubaté
Silvana Maciel Alves da SilvaCentro - Taubaté
 
H4 - HIPER CAÇAPAVA
Daniele Roberta Leal de CarvalhoParque Residencial Santo André - Caçapava
Ana Beatriz Massariol Gonçalves de SouzaPiedade - Caçapava
Edina Rosa da SilvaJardim Caçapava - Caçapava
Bruno de Toledo HatagamiVila São João - Caçapava
Pablo Augusto Gomes da SilvaBairro do Grama - Caçapava
 
H5 - HIPER FERRAZ DE VASCONCELOS
Diogenes Borges CarneiroVila do Americano - Ferraz
Jean Carlos da Silva BarrosJardim Fanganiello - SP
Michael MarceloJardim Júlio de Carvalho - Ferraz
Marlene Yelinek ZanchettaVila Júlia - Poá
Andreia Alexandrino de FrançaVila São Paulo - Ferraz
 
H6 - HIPER APARECIDA
Elizabeth Aparecida de JesusAroeira - Aparecida
Neusa do Rosario da SilvaMorada Dos Marques - Potim
Dirce Pereira dos SantosSão Sebastião - Aparecida
Maria Cristina Pilon CapellaJardim Paraiba
José André Marin de CamargoParque das Árvores - Guaratinguetá
 
H7 - HIPER PINDA
Marilza de Lima Mota Correa WeinerResidencial e Comercial Cidade Jardim - Pinda
Michel Moreira de OliveiraResidencial Esperança - Caçapava
Christiane Penina Teixeira PienaroMombaça - Pinda
Oswaldo Correard NetoResidencial Pasin - Pinda
Adriana Souza Barbosa CondeCrispim - Pinda
 
H8 - HIPER SJCAMPOS
Claudio de OliveiraVila Ema - São José dos Campos
Eder Alves GomesJardim Satélite - São José dos Campos
Aldenora Pereira da SilvaPinheirinho dos palmares - São José dos campos
Robson Luis da Silva TovoJardim Sul - São José dos Campos
Patricia dos Santos FerreiraJardim Cruzeiro do Sul - São José dos Campos
 
H9 - HIPER JACAREÍ CENTRO
Claudete Aparecida Alves de FariaJardim do Vale - Jacareí
Marcos Correa TakakiChácaras Reunidas Igarapés - Jacareí
Maria da Penha PradoJardim Primavera - Jacareí
Carlos Roberto de OliveiraJardim do Vale - Jacareí
Silviane PereiraVila Aprazível - Jacareí
 
S1 - CARAGUA CENTRO
Karla Passos de MoraisCaputera - Caraguatatuba
Claudio Zandonadi do PradoRio do Ouro - Caraguatatuba
Elisabete Miller SilveiraMassaguaçu - Caraguatatuba
Hilário Sobrinho PortellaVila Augusta - Guarulhos
Laura Maria de JesusMassaguaçu - Caraguatatuba
 
S2 - JACAREÍ CENTRO
Edna Mendes dos SantosVila Zezé - Jacaraeí
Paulo da SilvaJardim Paraíso - Jacareí
Maria Idemacia Pereira dos SantosParque Imperial - Jacareí
Adalmiro Antonio da Silva OliveiraCentro - Jacareí
Isidia de Paula Parque Santo Antonio - Jacareí
 
S3 - JACAREÍ JD. PRIMAVERA
Tereza Ivalda LaminJardim Maria Amélia - Jacareí
Patricia de Oliveira RodriguesCidade Salvador - Jacareí
Anesia Santana IbraimJardim Califórnia - Jacareí
Danilo Cabral LeandroJardim Primavera - Jacareí
Evandro Candido dos SantosJardim Altos de Santana II - Jacareí
 
S4 - TAUBATÉ AV. POVO
Angelo Alceu PeloggiaChácara Santa Luzia - Taubaté
Silvio Gonçalves FerreiraVila Jaboticabeira - Taubaté
Janaina de Almeida Boari RamosVila Jaboticabeira - Taubaté
Patricia Elisa Teixeira LeiteVila Jaboticabeira - Taubaté
Paulo Antonio Schroeder LessaJardim das Nações - Taubaté
 
S5 - BIRITIBA MIRIM
Elisangela R. ShinjoRemedios - Salesópolis
Julio Aparecido do PradoNova Biritiba - Biritiba-Mirim
Nelson Ferreira JuniorCruz das Almas - Biritiba-Mirim
Eliane Prates Reis SiqueiraJardim dos Eucaliptos - Biritiba-Mirim
Priscila Aparecida RodriguesJardim Yoneda - Biritiba-Mirim
 
S6 - EMPÓRIO MOGI DAS CRUZES
Kazue Sassaki YoshizawaCézar de Souza - Mogi das Cruzes
Marli Maria MartinsCentro - Mogi das Cruzes
Walmir Mariano da SilvaJardim Nathalie - Mogi das Cruzes
Luis Nobuaki NawaMogi Moderno - Mogi das Cruzes
Dirce Kassumi NakaneJardim São Pedro - Mogi das Cruzes
 
S7 - JACAREÍ SÃO JOÃO SANTA HELENA
Vania Vieira da SilvaCidade Nova Jacareí - Jacareí
Eleni BuenoSanta Cruz dos Lázaros - Jacareí
José Vilson Lopes FernandesPrimeiro de Maio - Jacareí
José Silas FigueiredoJardim Siesta - Jacareí
Roberta de Almeida SouzaSão João - Jacareí
 
S8 - COND. ARUÃ - MOGI CRUZES
Paulo Roberto GomesAlto Ipiranga - Mogi das Cruzes
Tania Regina TrovãoParque Residencial Itapeti - Mogi das Cruzes
Leandro Leão FerreiraCidade Parquelandia - Mogi das Cruzes
Jose Raimundo SouzaParque Residencial Itapeti - Mogi das Cruzes
Izaura Maria Meirelles NevesParque Maria Helena - Suzano
 
S9 - CESAR SOUZA - MOGI CRUZES
Silmagna Araujo de Morais SantosJardim São Pedro - Mogi das Cruzes
Solange Aparecida Diniz PereiraVila Nova Aparecida - Mogi das Cruzes
Jair CandeloJardim Cintia - Mogi das Cruzes
Antonio Domingos Gonçalves Venâncio FilhoCézar de Souza - Mogi das Cruzes
Fabricia Cristina Vieira do PradoSabaúna - Mogi das Cruzes
 
S10 - SÃO SEBASTIÃO
João Rubens GonçalvesTopolandia - São Sebastião
Benedito Sales de CarvalhoCentro - São Sebastião
Leonardo da Silva BrasilinoItatinga - São Sebastião
Iná Hercilia Cavalcante de OliveiraVila Amélia - São Sebastião
Rodrigo Frederico dos SantosItatinga - São Sebastião
 
S11 - JACAREÍ BARÃO
Albano Eduardo Consiglio de CastroVila Aprazível - Jacareí
Santiago Martins Meleiro LopesCentro - Jacareí
Luciana RamosJardim Olympia - Jacareí
Humberto Redivo JuniorCentro - Jacareí
Kerliane Alves de MeloJardim Novo Amanhecer - Jacareí
 
S12 - SUZANO
Leandro Pereira LeardineMonte Cristo - Suzano
Selma Soares de AndradeJardim Revista - Suzano
André Luiz Betti da SilvaVila Adelina - Suzano
Dark da Silva NascimentoVila Costa - Suzano
Roberta Cristina de Moraes CunhaJardim Imperador - Suzano
 
S13 - JACAREÍ JD DINDINHA
Eric Henrique MatosCidade Jardim - Jacareí
Debora Regina da Silva PeixotoPrimeiro de Maio - Jacareí
Marcelo Silva de AraujoPrimeiro de Maio - Jacareí
Bruna de Oliveira CordeiroJardim Panorama - Jacareí
Andrea de OliveiraCentro - Jacareí